Рейтинг@Mail.ru
Быстрый гол в ворота "Йокерита" добавил сил хоккеистам "Торпедо" - Сергей Костицын - РИА Новости Спорт, 09.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Быстрый гол в ворота "Йокерита" добавил сил хоккеистам "Торпедо" - Сергей Костицын

Читать в
Шайба, заброшенная в ворота финского "Йокерита" в самом начале матча чемпионата КХЛ, добавила сил хоккеистам "Торпедо", заявил нападающий нижегородской команды Сергей Костицын.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 дек – Р-Спорт, Сергей Литвак. Шайба, заброшенная в ворота финского "Йокерита" в самом начале матча чемпионата КХЛ, добавила сил хоккеистам "Торпедо", заявил нападающий нижегородской команды Сергей Костицын.

В субботу "Торпедо" дома одержало победу над "Йокеритом" со счетом 3:2. Хозяева льда открыли счет на 2-й минуте благодаря голу Геннадия Столярова.

"Матч был трудный и равный. Упорная борьба на протяжении всего матча. Мы давили весь третий период, заработали большинство, додавили соперника в концовке и заслуженно победили. Быстрый гол добавил сил, стало легче играть. Правда, в одном из моментов потеряли концентрацию и позволили сопернику сравнять. Но итоговый результат все равно в нашу пользу", -заявил Костицын корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Хоккеисты "Йокерита" играют быстро, не всегда успевали за ними, но и смогли выдержать предложенный темп, где-то и мы их опережали. Вторая шайба финнов – стечение обстоятельств. Играли в меньшинстве, а финны смогли реализовать большинство. На третий период вышли играть только на победу и добились своего", - добавил хоккеист.

В чемпионате КХЛ будет пауза на матчи российского этапа Евротура. "Команде объявили, что будет три выходных. Потом собираемся вновь и будем готовиться дальше. Несмотря на три победы в трех последних матчах, стоит немного отдохнуть. Сыграли много матчей подряд, и этот перерыв должен пойти нам на пользу", - пояснил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала