Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Иванович назвал свой гол в ворота "Реал Сосьедад" лучшим в карьере - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Зенита" Иванович назвал свой гол в ворота "Реал Сосьедад" лучшим в карьере

© REUTERS / Vincent WestЗащитник "Зенита" Бранислав Иванович и хавбек ФК "Реал Сосьедад" Аднан Янузай (справа)
Защитник Зенита Бранислав Иванович и хавбек ФК Реал Сосьедад Аднан Янузай (справа)
Читать в
Сербский защитник санкт-петербургского "Зенита" Бранислав Иванович заявил, что считает свой гол в ворота испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" в выездном матче группового этапа Лиги Европы лучшим в карьере.

МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. Сербский защитник санкт-петербургского "Зенита" Бранислав Иванович заявил, что считает свой гол в ворота испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" в выездном матче группового этапа Лиги Европы лучшим в карьере.

В четверг "Зенит" на выезде обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 3:1 и с первого места в группе L вышел в плей-офф Лиги Европы. Иванович на 64-й минуте забил победный гол "сине-бело-голубых" ударом ножницами в падении через себя. Ранее 33-летний серб также выступал за лондонский "Челси", московский "Локомотив", белградский ОФК, забив за профессиональную карьеру больше 40 мячей.

"Что касается гола, то он действительно получился классный. В том эпизоде (Александр) Кокорин крикнул мне, что я один и не нахожусь в офсайде. После этой подсказки я попытался принять мяч и ударить. Жалко только, что я не видел как мяч залетает в ворота, а в остальном все получилось хорошо. Вот этот гол, против "Реал Сосьедад", - лучший в моей карьере", - сказал Иванович, чьи слова приводит официальный сайт "Зенита".

В понедельник в матче 20-го тура чемпионата России "Зенит" в Грозном сыграет с местным "Ахматом". По мнению 33-летнего защитника, впереди у санкт-петербургской команды "одна из самых важных и тяжелых игр в сезоне".

"Заключительный матч года, и это создает дополнительные сложности. Не знаю, когда "Зенит" в последний раз выигрывал в Грозном. Будет настоящая борьба. Должны выложиться на сто процентов, поскольку нам больше нельзя терять очки. Жду тяжелого матча", - отметил Иванович.

"Впереди много матчей, много возможностей заработать очки. Нужно бороться за чемпионство до конца. Во многих матчах мы не сумели взять очки, несмотря на то, что играли хорошо. Но это, естественно, не считается. Надо побеждать в каждом матче", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала