Рейтинг@Mail.ru
Шансы ФК "Спартак" и ЦСКА равны, матч вряд ли будет результативным, считает Булатов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы ФК "Спартак" и ЦСКА равны, матч вряд ли будет результативным, считает Булатов

Читать в
Шансы московских команд "Спартак" и ЦСКА на победу в центральной встрече 20-го тура чемпионата России по футболу равны, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" и сборной России Виктор Булатов.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Шансы московских команд "Спартак" и ЦСКА на победу в центральной встрече 20-го тура чемпионата России по футболу равны, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "красно-белых" и сборной России Виктор Булатов.

"Спартак" в воскресенье примет ЦСКА на своей арене в Тушино. Армейцы с 35 очками идут на третьем месте в таблице, уступая семь баллов московскому "Локомотиву" и один петербургскому "Зениту". "Красно-белые" находятся на четвертой позиции (34).

"Я ожидаю от предстоящей игры прежде всего яркого зрелища и качественного футбола, - сказал в телефонном разговоре Булатов. - Есть опасения за "Спартак" - как они отойдут от такого поражения (0:7 в матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем"). Хотелось бы, чтобы они сумели прийти в себя. Думаю, что говорить о чьем либо преимуществе не приходится, шансы команд - пятьдесят на пятьдесят".

"ЦСКА сейчас находится на ходу, хотя в "Спартаке" футболисты все же покачественнее в линиях, естественно, за счет атаки, - продолжил собеседник агентства. - Думаю, что никто не может иметь преимущества, все будут решать тренерские задумки и решения, а также различные нюансы и исполнительское мастерство футболистов на каком-то участке поля. А в целом силы команд равны".

Булатов считает, что в дерби вряд ли стоит ожидать результативного футбола.

"Считаю, что сегодня много мячей забито не будет, - отметил он. - Два гола - это максимум. Наверное, "Спартак" не будет играть с первых минут с акцентом на атаку: все-таки тяжело убрать полностью последствия счета с "Ливерпулем". Вряд ли команда сразу пойдет вперед, а будет действовать с определенной опаской. Потому что если они первыми пропустят мяч, то это будет очередным психологическим ударом. И неизвестно, как команда из него выйдет. Думаю, что "Спартак" аккуратно начнет игру и по ее ходу будет обретать какую-ту уверенность".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала