Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ФК "Уфа" Семак назвал обидным поражение от "Ростова" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер ФК "Уфа" Семак назвал обидным поражение от "Ростова"

Читать в
Дзен
Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Сергей Семак считает обидным результат матча 20-го тура чемпионата России с "Ростовом" (Ростов-на-Дону), в котором его команда потерпела поражение.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Сергей Семак считает обидным результат матча 20-го тура чемпионата России с "Ростовом" (Ростов-на-Дону), в котором его команда потерпела поражение.

"В первом тайме не так активно играли, к сожалению, во втором смотрелись гораздо лучше. Конечно, преодолевать оборону соперника было сложно. Тем не менее и мы пропустили со "стандарта", у нас момент со "стандарта". Понятно, что в конце рисковали, практически весь наш атакующий потенциал выдвинули, для нас обиден результат. Обидно, когда портят игру", – сказал Семак в эфире телеканала "Наш футбол".

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Во втором тайме у ворот ростовчан был спорный эпизод, когда судьи не засчитали гол.

"В целом, в принципе, занимаем заслуженное место, потенциал у команды есть, мы должны работать, чтобы завоевывать очки и двигаться вверх – ну, если нам позволят, конечно", - добавил Семак.

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко остался доволен надежной игрой своей команды в обороне в первом тайме.

"Первым таймом доволен. В обороне очень надежно, может быть, впереди не было такой остроты, но свой момент создали, забили. Во втором тайме был отрезок, когда просели. "Уфа" поддавила, очень мощная команда. Но справились, в конце на контратаках нужно было забивать второй гол", – сказал Кириченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Ак Барс
    4
    3
  • Футбол
    Перерыв
    Крылья Советов
    Локомотив
    4
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Динамо Минск
    ЦСКА
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Спартак Москва
    Северсталь
  • Теннис
    28.03 22:00
    Н. Джокович
    Г. Димитров
  • Футбол
    28.03 22:30
    Байер
    Бохум
  • Футбол
    28.03 22:45
    Страсбур
    Лион
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала