Рейтинг@Mail.ru
Курри: КХЛ развивается правильно, но нужно работать по сокращению затрат - РИА Новости Спорт, 13.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Курри: КХЛ развивается правильно, но нужно работать по сокращению затрат

Читать в
КХЛ идет в нужном направлении, однако еще много предстоит работать в плане сокращения финансовых затрат, заявил генеральный менеджер хельсинкского "Йокерита" и член совета директоров лиги Яри Курри.

МОСКВА, 13 дек — Р-Спорт. КХЛ идет в нужном направлении, однако еще много предстоит работать в плане сокращения финансовых затрат, заявил генеральный менеджер хельсинкского "Йокерита" и член совета директоров лиги Яри Курри.

В среду в Москве состоялся совет директоров и совещание с руководителями и генеральными менеджерами клубов КХЛ. Совет директоров утвердил отчет о выполнении трехлетней стратегии лиги и рассмотрел детали нового семилетнего плана развития до 2023 года.

"КХЛ идет в нужном направлении, три года назад были заданы правильные ориентиры, мы продолжаем работать над совершенствованием лиги. Однако еще много предстоит работать в плане сокращения финансовых затрат", - заявил Курри, чьи слова приводит официальный сайт КХЛ.

Генменеджер "Йокерита" отметил, что "одно из направлений новой стратегии – календарь". "Будет хорошо, если мы увидим его за три месяца до начала сезона и сможем лучше поработать по продвижению сезонных абонементов", - подчеркнул он.

Курри также отметил, что нынешний сезон запомнится "праздником, который прошел 2 ноября в Хельсинки", имея в виду первую в истории КХЛ игру на открытом воздухе, в которой встретились "Йокерит" и петербургский СКА при рекордной для лиги аудитории 17645 зрителей.

"Нам посчастливилось провести первый матч в истории чемпионатов КХЛ на открытом воздухе. Надеюсь, наш опыт заинтересует другие клубы. Верю, что Рига проведет отличный матч 20 января 2018 года", - сказал член совета директоров лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Пенальти
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала