Рейтинг@Mail.ru
Поветкин: после двух отмененных боев к новым поединкам подхожу с осторожностью - РИА Новости Спорт, 13.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Поветкин: после двух отмененных боев к новым поединкам подхожу с осторожностью

Читать в
Дзен
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что никогда не забудет отмененные бои с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, поэтому к каждому новому поединку будет подходить с "большой осторожностью".

МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что никогда не забудет отмененные бои с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, поэтому к каждому новому поединку будет подходить с "большой осторожностью".

"Захочешь забыть - не забудешь, - ответил Поветкин на вопрос о воспоминаниях об истории с допингом. - У меня два боя сорвалось, так что я ничего не забываю, с большой осторожностью подхожу к каждому следующему поединку".

Бой за титул WBC с Уайлдером, который должен был пройти в мае 2016 года, был отменен после того, как за несколько дней до поединка в крови Поветкина обнаружили следы мельдония. Российского боксера оправдали, и в декабре 2016 года ему предстоял бой с Стиверном за право встретиться с Уайлдером, но в день поединка появилась информация, что Поветкин провалил допинг-тест. WBC исключила его из рейтингов и отстранила на неопределенный срок. На данный момент российский боксер восстановлен в правах всеми организациями.

Александр Поветкин: здоровья у меня больше, чем, наверное, у 26-летних боксеров >>>

Поветкин 15 декабря в Екатеринбурге проведет бой с немцем Кристианом Хаммером. Ранее исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions и организатор шоу Алексей Титов заявлял, что "с Хаммером возможны проблемы", поэтому заранее был назван запасной соперник - японец Киотаро Фудзимото. "Я готов ко всему", - сказал Поветкин. 

Он также прокомментировал возможность проведения суперсерии в супертяжелом весе. "Я спокойно отношусь к суперсерии, я за красивый бокс, так что будет - хорошо, не будет, да и ладно", - сказал олимпийский чемпион 2004 года.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    К. Доулхайд
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пэрри
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Шнайдер
    К. Волынец
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Фиорентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Удинезе
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Милан
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Кристал Пэлас
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Авангард
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала