Рейтинг@Mail.ru
Блатт: баскетболист "Дарюшшафаки" Уилбекин проявил мужество - РИА Новости Спорт, 13.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Блатт: баскетболист "Дарюшшафаки" Уилбекин проявил мужество

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок БК "Дарушафака" Уилл Каммингс (слева) и главный тренер БК "Дарушафака" Дэвид Блатт
Игрок БК Дарушафака Уилл Каммингс (слева) и главный тренер БК Дарушафака Дэвид Блатт
Читать в
Баскетболист "Дарюшшафаки" Скотт Уилбекин проявил характер и отлично сыграл в матче Кубка Европы с казанским УНИКСом, несмотря на недавнюю травму, заявил главный тренер турецкой команды Дэвид Блатт.

КАЗАНЬ, 13 дек – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболист "Дарюшшафаки" Скотт Уилбекин проявил характер и отлично сыграл в матче Кубка Европы с казанским УНИКСом, несмотря на недавнюю травму, заявил главный тренер турецкой команды Дэвид Блатт.

"Дарюшшафака" в среду в гостях победила УНИКС со счетом 79:75. Уилбекин стал самым результативным игроком встречи с 19 очками, 11 из которых были набраны в четвертой четверти, перед которой его команда уступала в счете.

"Самое интересное, что мы не знали, сыграет сегодня Скотт или нет. Он был травмирован и пропустил несколько матчей из-за травмы, и в этих играх мы дважды потерпели поражения. Скотт – наш лидер, самый опытный игрок на таком уровне. Он проявил мужество, сыграв сегодня, так как тренировался с нами всего два дня. В первой половине матча я, наверное, слишком его загрузил, а потом дал играть меньше, и он здорово проявил себя в концовке", - сказал Блатт журналистам.

"В книге бывшего тренера Эла Макгуайра я читал, что хорошему тренеру нужно десять минут, чтобы понять, за счет чего сегодня победит его команда. Что ж, мне потребовалось намного больше времени. Видимо, мне есть над чем работать. Сегодня была сложная игра, и УНИКС доминировал большую часть матча. Мы счастливы этой победе", - добавил главный тренер "Дарюшшафаки".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала