Рейтинг@Mail.ru
Ренни: матч со сборной России покажет, много ли еще работы у канадцев до ОИ - РИА Новости Спорт, 15.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ренни: матч со сборной России покажет, много ли еще работы у канадцев до ОИ

Читать в
Сборная Канады с интересом ждет встречи с командой России по хоккею в рамках Кубка Первого канала, чтобы понять, сколько и какой объем работы еще необходимо провести до Олимпиады в Пхенчхане, заявил глава Ассоциации хоккея Канады Том Ренни.

МОСКВА, 15 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная Канады с интересом ждет встречи с командой России по хоккею в рамках Кубка Первого канала, чтобы понять, сколько и какой объем работы еще необходимо провести до Олимпиады в Пхенчхане, заявил глава Ассоциации хоккея Канады Том Ренни.

Сборная Канады принимает участие в Кубке Первого канала. В пятницу канадцы сыграют с чехами, в субботу - с командой России. Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.

"Сегодня у нас важный матч с чехами, но, конечно, с интересом ждем встречи со сборной России. Это будет большая игра для нас, у россиян великолепная команда, как и всегда, очень впечатляющая глубина состава. Нас ждет хороший тест, прежде всего, эта игра покажет, как много еще работы нам предстоит провести до Олимпиады. Тем не менее, мы понимаем прекрасно, что пока у нас еще нет команды, мы только работаем над этим", - сказал Ренни журналистам.

"Пока не обсуждаем с Канадской хоккейной лигой, отпустят ли они игроков на Олимпиаду в Пхенчхане. До того, как кончится молодежный чемпионат мира, этого разговора и не будет. На Кубке Шпенглера в конце декабря за нас сыграют хоккеисты из американских университетов, посмотрим на них", - отметил Ренни.

Сборная Канады в среду со счетом 4:2 обыграла команду Южной Кореи в первом матче Кубка Первого канала. "Не был удивлен результатом, это тот случай, когда стоит посмотреть на разницу бросков (57-10). Тем не менее удивляться нечему, у корейцев отличный тренер Джимми Пэк, они здорово катаются, они быстро учатся. Они хотят хорошо показать себя на домашней Олимпиаде, и они сделают это. Откровенно говоря, они уже могут гордиться собой", - поделился мнением Ренни.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала