Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Манчестер Сити" летом намерено продлить контракт с Гвардиолой - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководство "Манчестер Сити" летом намерено продлить контракт с Гвардиолой

© REUTERS / Phil Noble LivepicГлавный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола
Читать в
Дзен
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Сити" в летнее межсезонье намерено подписать новый долгосрочный контракт с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой, сообщает The Telegraph.

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Сити" в летнее межсезонье намерено подписать новый долгосрочный контракт с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой, сообщает The Telegraph.

Испанский специалист возглавил "Манчестер Сити" в феврале 2016 года, подписав с английским клубом трехлетнее соглашение с годовой зарплатой 20 миллионов фунтов стерлингов.

По сообщению издания, руководство "Сити" намерено создать в клубе династию, как это было в "Манчестер Юнайтед", которым на протяжении 27 лет руководил Алекс Фергюсон. О финансовых условиях нового контракта 46-летнего испанца с "Сити" не сообщается.

В субботу "горожане" разгромили лондонский "Тоттенхэм" (4:1) в чемпионате Англии, одержав 16-ю победу подряд в турнире.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Коллинз
    Л. Самсонова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
    14
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Монако
    68
    78
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Валенсия
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала