Рейтинг@Mail.ru
Барцокас: "Химки" не позволили "Анадолу Эфес" сделать то, что тот хотел - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас: "Химки" не позволили "Анадолу Эфес" сделать то, что тот хотел

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЦентровой БК "Химки" Малкольм Томас, защитники БК "Анадолу Эфес" Рикардо Ледо и БК "Химки" Егор Вяльцев (слева направо)
Центровой БК Химки Малкольм Томас, защитники БК Анадолу Эфес Рикардо Ледо и БК Химки Егор Вяльцев (слева направо)
Читать в
Дзен
Баскетболисты "Химок" смогли одержать уверенную победу над турецким "Анадолу Эфес", так как не позволили соперникам сделать то, что те планировали, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

МЫТИЩИ (Московская область), 20 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболисты "Химок" смогли одержать уверенную победу над турецким "Анадолу Эфес", так как не позволили соперникам сделать то, что те планировали, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

"Химки" в среду обыграли "Анадолу Эфес" со счетом 86:68, эта победа стала для подмосковной команды восьмой в нынешнем сезоне Евролиги.

Лучшие фотографии игры >>>

"Это была очень важная победа для нас, как впрочем и в любой другой игре Евролиги. Три первых четверти "Эфес" неизменно оставался в игре благодаря тому, что в его составе есть очень опытные защитники, которые умеют играть на самом высоком уровне. Тем не менее, нам все же как-то удалось победить сегодня", - сказал Барцокас журналистам.

"Мы сделали 23 результативные передачи и допустили всего десять потерь – по сравнению с цифрами, показанными нашими соперниками, это действительно очень хороший показатель. И это в полной мере отражает то, как мы и "Эфес" играли сегодня , что мы не позволили сделать "Эфесу" то, что он хотел. Я поздравляю команду и болельщиков с победой", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Акрон
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Т. БабошЛ. Стефани
    В. КудерметоваЭ. Мертенс
    61
    76
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Рубин
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сибирь
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Лада
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Унион
    Бавария
    2
    2
  • Теннис
    3-й сет
    Н. Джокович
    Л. Музетти
    462
    631
  • Футбол
    Отменен
    Локомотив
    Торпедо
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    30
    60
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    СКА
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Торино
    0
    0
  • Хоккей
    08.11 20:30
    Нью-Джерси
    Питтсбург
  • Футбол
    08.11 20:30
    Сандерленд
    Арсенал
  • Футбол
    08.11 20:30
    Атлетико Мадрид
    Леванте
  • Футбол
    08.11 22:45
    Парма
    Милан
  • Футбол
    08.11 23:00
    Челси
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала