Рейтинг@Mail.ru
Константинова: стартую на чемпионате России ради соревновательного опыта - РИА Новости Спорт, 23.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинова: стартую на чемпионате России ради соревновательного опыта

Читать в
Екатерина Константинова призналась, что выступает на чемпионате России по шорт-треку в Коломне ради того, чтобы набрать соревновательной практики перед решающей частью сезона.

КОЛОМНА (Московская область), 23 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Екатерина Константинова призналась, что выступает на чемпионате России по шорт-треку в Коломне ради того, чтобы набрать соревновательной практики перед решающей частью сезона.

Многие лидеры сборной России пропускают чемпионат России в многоборье, который проходит в Коломне. Константинова приняла решение выступить на этом турнире и лидирует в общем зачете после трех дистанций.

"В этом сезоне получилось так, что нормальный старт я пробежала только в августе месяце. Потом, выезжая на Кубки мира, я практически не бегала, у меня мало соревновательного опыта. Скоро бежать чемпионат Европы, а у меня стартов по пальцам одной руки пересчитать. Поэтому приняла решение и обговорила его с главным тренером сборной, что нужно стартовать на чемпионате России, чтобы вернуть вот это чувство соревнований", - сказала Константинова корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Чувствую себя в принципе хорошо, хотя сейчас форма пока тренировочная, нет такой легкости, что нормально. Старт только в середине января, и я надеюсь к тому моменту прийти в хорошую физическую форму", - подчеркнула она.

Константинова призналась, что после праздников и праздничного застолья сборная России по шорт-треку не испытывает проблем с формой. "Мы постоянно тренируемся, и сильно на Новый год нас не отпускают, как правило 30 декабря уезжаем, а 1-2 января у нас уже начинается новый сбор. Нет у нас вот этого большого новогоднего перерыва, мы быстро сжигаем то, что наели за праздники", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала