"Колорадо" в овертайме одолел "Торонто" в НХЛ, Задоров сделал два результативных паса - РИА Новости Спорт, 30.12.2017

© REUTERS / Ron Chenoy-USA TODAY SportsЗащитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров (в центре)
Защитник Колорадо Эвеланш Никита Задоров (в центре)

МОСКВА, 30 дек — Р-Спорт. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" в овертайме победили "Торонто Мейпл Лифс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Денвере, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Нэтан Маккиннон (12), Микко Рантанен (31), Александр Керфут (45), Джей Ти Комфер (64). У гостей отличились Мэтт Мартин (15), Роман Полак (35), Джеймс ван Римсдайк (59).

Российский защитник "лавин" Никита Задоров отдал две результативных передачи. Его партнер по команде голкипер Семен Варламов отразил 31 бросок из 34, нанесенных по его воротам.