Норвежка Эстберг победила в масс-старте на 10 км на этапе "Тур де Ски" в Оберстдорфе - РИА Новости Спорт, 04.01.2018

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Норвежская лыжница Ингвильд Флугстад Эстберг стала победительницей масс-старта на 10 километров свободным стилем в рамках этапа многодневки "Тур де Ски", который проходит в немецком Оберстдорфе.

Эстберг в четверг пробежала дистанцию за 23 минуты 16,5 секунды. Второе место заняла еще одна представительница Норвегии Майкен Касперсен Фалла (+1,9 секунды), третьей стала финка Криста Пярмякоски (+3,2).

Лучшая из россиянок Анастасия Седова показала девятый результат (+6,7), Анна Нечаевская стала 20-й (+11,1), Алиса Жамбалова пришла к финишу 35-й (+51,2), Наталья Непряева стала 38-й (+1.00,4), Яна Кирпиченко - 39-й (+1.15,2), а Мария Гущина - 43-й (+1.49,4).