Победы Кулижникова и Шиховой: итоги второго дня ЧЕ в Коломне - РИА Новости Спорт, 07.01.2018

Победы Кулижникова и Шиховой: итоги второго дня ЧЕ в Коломне

В субботу, 6 января, российские конькобежцы завоевали пять медалей на домашнем чемпионате Европы в Коломне: золото Екатерины Шиховой и Павла Кулижникова, серебро Дениса Юскова и Александра Румянцева, бронза Натальи Ворониной. Лучшие фотографии забегов второго соревновательного дня турнира - в нашем альбоме.

1 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКулижников в субботу показал время 1 минута 8,84 секунды, опередив Юскова на 0,08 секунды.

На фото: Павел Кулижников.
Павел Кулижников
Кулижников в субботу показал время 1 минута 8,84 секунды, опередив Юскова на 0,08 секунды.

2 из 18
Павел Кулижников.
3 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗамкнул тройку призеров немец Нико Иле (+0,11 секунды).

На фото: Денис Юсков, Павел Кулижников и Нико Иле (слева направо).
Денис Юсков, Павел Кулижников и Нико Иле (слева направо)
Замкнул тройку призеров немец Нико Иле (+0,11 секунды).

4 из 18
Денис Юсков.
5 из 18
6 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШихова показала время 1 минута 15,34 секунды.

На фото: Екатерина Шихова.
Екатерина Шихова
Шихова показала время 1 минута 15,34 секунды.

7 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторое место заняла австрийка Ванесса Херцог (+0,10 секунды), третьей стала голландка Маррит Ленстра (+0,40).

На фото: Ванесса Херцог, Екатерина Шихова и Маррит Ленстра (слева направо).
Ванесса Херцог, Екатерина Шихова и Маррит Ленстра (слева направо)

8 из 18
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРумянцев в субботу финишировал с результатом 6 минут 18,13 секунды, уступив 1,28 секунды итальянцу Николе Тумолеро.

На фото: Александр Румянцев.
Александр Румянцев

10 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБронзу завоевал голландец Марсель Боскер (+3,60 секунды).

На фото: Александр Румянцев, Никола Тумолеро и Марсел Боскер (слева направо).
Александр Румянцев, Никола Тумолеро и Марсел Боскер (слева направо)
Бронзу завоевал голландец Марсель Боскер (+3,60 секунды).

11 из 18
12 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПервой стала голландка Эсме Виссер (4.05,31). Второе место заняла еще одна представительница Нидерландов Карлейн Ахтеректе (4.06,81).

На фото: Наталья Воронина, Эсма Виссер и Карлейн Ахтеректе (слева направо).
Наталья Воронина, Эсма Виссер и Карлейн Ахтеректе (слева направо)

13 из 18
Ольга Граф.
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне завершится 7 января.

На фото: Каролина Босек.
Каролина Босек
Чемпионат Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне завершится 7 января.

15 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦеремония награждения призеров чемпионата Европы на отдельных дистанциях в Коломне.
Церемония награждения призеров чемпионата Европы на отдельных дистанциях в Коломне.