Пир на "Энфилде": "Ливерпуль" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в АПЛ - РИА Новости Спорт, 16.01.2018

Пир на "Энфилде": "Ливерпуль" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в АПЛ

В воскресенье, 14 января, "Ливерпуль" на своем поле нанес первое поражение "Манчестер Сити" в чемпионате Англии, обыграв "горожан" со счетом 4:3. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFFВоскресный матч 23-го тура, прошедший в Ливерпуле, завершился победой хозяев со счетом 4:3.

На фото: защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди и форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах (справа).
Защитник Манчестер Сити Николас Отаменди и форвард Ливерпуля Мохаммед Салах (справа)

2 из 12
© REUTERS / CARL RECINEВ составе "Ливерпуля" голы забили Алекс Окслейд-Чемберлен (9-я минута), Роберто Фирмино (59-я), Садьо Мане (62-я) и Мохамед Салах (68-я).

На фото: футболисты "Ливерпуля".
Футболисты Ливерпуля

3 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFFВ составе "Ливерпуля" голы забили Алекс Окслейд-Чемберлен (9-я минута), Роберто Фирмино (59-я), Садьо Мане (62-я) и Мохамед Салах (68-я).

На фото: хавбек "Манчестер Сити" Лерой Сане радуется забитому мячу.
Хавбек Манчестер Сити Лерой Сане радуется забитому мячу

4 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFF "Манчестер Сити" не проигрывал в чемпионате на протяжении 30 туров с учетом прошлого сезона. Последнее поражение "горожане" потерпели 5 апреля 2017 года в гостях от "Челси" (1:2). Ранее в нынешнем сезоне "Манчестер Сити" проиграл лишь однажды – в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" (1:2).

На фото: главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола.
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола

5 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFFНесмотря на поражение, команда Хосепа Гвардиолы с 62 очками осталась на первой строчке в турнирной таблице.

На фото: хавбек "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг и полузащитник "Ливерпуля" Роберто Фирмино (справа).
Хавбек Манчестер Сити Рахим Стерлинг и полузащитник Ливерпуля Роберто Фирмино (справа)

6 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFF"Ливерпуль", одержавший четвертую победу подряд и продливший серию без поражений в чемпионате Англии до 14 матчей, набрал 47 баллов и занимает третье место.

7 из 12
© REUTERS / Carl RecineБолельщики "Ливерпуля".
Болельщики Ливерпуля
Болельщики "Ливерпуля".
8 из 12
© AFP 2024 / Oli SCARFFПолузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум и хавбек "Манчестер Сити" Бернарду Силва (справа).
Полузащитник Ливерпуля Джорджиньо Вейналдум и хавбек Манчестер Сити Бернарду Силва (справа)
9 из 12
© REUTERS / Phil NobleФорвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.
Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро
Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.
10 из 12
© REUTERS / Phil NobleГлавный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп (справа) радуется победе.
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп (справа) радуется победе
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп (справа) радуется победе.
11 из 12
© AFP 2024 / Carl RecineСледующий матч мерсисайдцы проведут 22 января на выезде со "Суонси". "Манчестер Сити" 20 января примет "Ньюкасл".

На фото: игровой момент матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".