Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Ак Барса" Галиев: победа над Йокеритом" - главный подарок на день рождения - РИА Новости Спорт, 17.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "Ак Барса" Галиев: победа над Йокеритом" - главный подарок на день рождения

Читать в
Дзен
Хоккеист казанского "Ак Барса" Станислав Галиев заявил, что был рад отметиться голом в ворота финского "Йокерита" в свой день рождения, но победа стала главным подарком.

КАЗАНЬ, 17 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеист казанского "Ак Барса" Станислав Галиев заявил, что был рад отметиться голом в ворота финского "Йокерита" в свой день рождения, но победа стала главным подарком.

"Ак Барс" в среду на своем льду обыграл "Йокерит" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Галиев, которому в день игры исполнилось 26 лет, открыл счет во встрече.

"Было приятно забить в день рождения. Подарок себе сделал, но спасибо команде за победу. Это был самый главный подарок. В день рождения приходилось играть и раньше. Забивал, было, но уже не помню, когда", - сказал Галиев журналистам.

Хоккеисты "Ак Барса" в конце матча остались втроем после удалений Роба Клинкхаммера и Антона Ландера.

"Не знаю, обоснованные были удаления... Впервые вижу, чтобы в последние пять минут двух игроков удалили. Но мы вели в счете, сыграли грамотно и добились нужного результата", - отметил Галиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    365
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала