Рейтинг@Mail.ru
Федоров заявил, что почтить память хоккеиста Харламова - большая честь для него - РИА Новости Спорт, 20.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров заявил, что почтить память хоккеиста Харламова - большая честь для него

Читать в
Трехкратный чемпион мира, двукратный призер Олимпийских игр Сергей Федоров заявил, что имел большую честь почтить память прославленного отечественного хоккеиста Валерия Харламова, поучаствовав в гала-матче в его честь.

МОСКВА, 20 янв – РИА Новости, Вероника Столбунова. Трехкратный чемпион мира, двукратный призер Олимпийских игр Сергей Федоров заявил, что имел большую честь почтить память прославленного отечественного хоккеиста Валерия Харламова, поучаствовав в гала-матче в его честь.

Встреча между ЦСКА и сборной СССР, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА в Москве, завершилась со счетом 9:5 в пользу московского клуба. Федоров выступал в команде армейцев. Все хоккеисты обеих команд играли под номером 17 и с фамилией Харламов на спине.

"Эмоции очень положительные. Мы не часто можем видеться, а тут такой повод. С Сашей Харламовым мы давно работаем вместе в ЦСКА, и почтить память его легендарного отца – большая честь для меня. Матч получился очень интересным, потому что в нем участвовали не только профессиональные хоккеисты, но и любители, известные люди. Все прошло очень хорошо. Очень приятно было играть при полных трибунах и всегда приятно играть в такой атмосфере", - сказал Федоров журналистам.

В матче приняли участие не только известные в прошлом хоккеисты, но и такие люди, как министр спорта РФ Павел Колобков, заместитель председателя Государственной думы РФ Сергей Неверов и другие.

"Наша задача была сегодня, чтобы наши вип-игроки устали и почувствовали, что у нас сложный вид спорта. Старались их побольше нагружать, чтобы они в пас играли и больше двигались", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала