Рейтинг@Mail.ru
ОКР: переговоры с МОК по участию россиян в Олимпиаде продолжаются - РИА Новости Спорт, 23.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОКР: переговоры с МОК по участию россиян в Олимпиаде продолжаются

Читать в
Переговоры с делегацией Международного олимпийского комитета в Москве продолжаются, вопросы по участию российских спортсменов в Играх-2018 в Пхенчхане обсуждаются, итоги будут подведены позднее, заявил первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Переговоры с делегацией Международного олимпийского комитета в Москве продолжаются, вопросы по участию российских спортсменов в Играх-2018 в Пхенчхане обсуждаются, итоги будут подведены позднее, заявил первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

В понедельник в ряде российских СМИ появилась информация со ссылкой на источники, что шестикратный олимпийский чемпион в шорт-треке Виктор Ан не допущен до Олимпийских игр-2018. Ранее президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил РИА Новости, что 22 января комиссия МОК в Москве обсудит ряд вопросов по участию российских спортсменов в Играх-2018.

"В настоящий момент продолжаются переговоры с делегацией МОК под руководством заместителя генерального директора Пера Миро. Обсуждается широкий комплекс вопросов, спортивных, организационных, технических, которые касаются участия наших спортсменов и официальной делегации в Играх в Пхенчхане.  Итоги переговоров будут подведены позднее, ещё предстоит много работы", - сказал Поздняков по телефону РИА Новости.

Зайцева: доказательства по применению россиянами допинга на ОИ в Сочи сфабрикованы >>>

В начале декабря на исполкоме в Лозанне МОК принял решение, что сборная России будет допущена к участию в Играх-2018, но под олимпийским флагом, а спортсмены будут выступать в статусе "Спортсмены-олимпийцы из России" (OAR). Их список определит специальная комиссия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала