Рейтинг@Mail.ru
Кравцов: шорт-трекисты не наберут состав на эстафету на ОИ, если ничего не изменится - РИА Новости Спорт, 23.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравцов: шорт-трекисты не наберут состав на эстафету на ОИ, если ничего не изменится

Читать в
Российские шорт-трекисты не смогут принять участие в мужской эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, если ничего не изменится, так как в команде осталось только три человека, заявил РИА Новости президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

МОСКВА, 23 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российские шорт-трекисты не смогут принять участие в мужской эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, если ничего не изменится, так как в команде осталось только три человека, заявил РИА Новости президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

"Помимо Виктора Ана, МОК не допускает Владимира Григорьева, Дениса Айрапетяна и Артема Козлова. Таким образом, в заявке на Игры остаются три человека (в эстафетной команде участвуют четыре спортсмена): Семен Елистратов, Павел Ситников и Александр Шульгинов. Если ничего не изменится, то в мужской эстафете мы не примем участия. А шансов на то, что позиция комиссии МОК изменится, очень мало", - сказал Кравцов.

Собеседник агентства допустил, что российская женская команда сможет участвовать в эстафете на 3000 метров, так как необходимые четыре участницы соответствующего уровня в распоряжении тренерского штаба имеются. От Игр предварительно отстранены две российских шорт-трекистки – Евгения Захарова и Татьяна Бородулина.

Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров на Олимпиаде в Сочи завоевали золото в эстафете на 5000 метров. Россиянки Ольга Белякова Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник на Играх-2014 стали в эстафете на 3000 метров третьими в полуфинале и показали лучшее время в финале B.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала