Рейтинг@Mail.ru
Анкипанс: "Динамо" (Рига) будет вводить молодежь в состав, работая на будущее - РИА Новости Спорт, 24.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Анкипанс: "Динамо" (Рига) будет вводить молодежь в состав, работая на будущее

Читать в
Дзен
Рижское "Динамо" в оставшихся матчах сезона будет вводить в состав молодежь, работая на будущее, заявил исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба Гиртс Анкипанс.

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Рижское "Динамо" в оставшихся матчах сезона будет вводить в состав молодежь, работая на будущее, заявил исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба Гиртс Анкипанс.

"Динамо" в среду уступило "Спартаку" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:5. Обе шайбы рижан забросил 18-летний форвард Эмилс Гегерис, набравший первые очки в КХЛ.

"Хорошая игра, в которой все решили нюансы. Сейчас у нас много молодых игроков в составе, и в оставшихся матчах мы будем вводить еще больше. Будем смотреть вперед, будем работать на будущее", - сказал Анкипанс журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Д. Фокина
    67
    45
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Москва
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Динамо Минск
    Трактор
  • Футбол
    18.04 20:00
    Порту
    Фамаликан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Эспаньол
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала