Рейтинг@Mail.ru
ФХР: Ткачеву не нашли места в первых звеньях на ОИ, Каблуков будет подносить снаряды - РИА Новости Спорт, 25.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ФХР: Ткачеву не нашли места в первых звеньях на ОИ, Каблуков будет подносить снаряды

Читать в
Хоккеисту "Ак Барса" Владимиру Ткачеву не нашлось места в первых двух звеньях российской команды на Олимпиаде, центрфорвард Илья Каблуков попал в состав, потому что будет "подносить снаряды" партнерам, заявил РИА Новости глава селекционной службы национальной команды Алексей Жамнов.

МОСКВА, 25 янв – РИА Новости, Александр Рогулев. Хоккеисту "Ак Барса" Владимиру Ткачеву не нашлось места в первых двух звеньях российской команды на Олимпиаде, центрфорвард Илья Каблуков попал в состав, потому что будет "подносить снаряды" партнерам, заявил РИА Новости глава селекционной службы национальной команды Алексей Жамнов.

В четверг тренерский штаб сборной России объявил состав из 25 человек на Олимпиаду в Пхенчхане. Ткачев включен в резерв команды.

"Мы множество нюансов учитывали при выборе состава. Надо помнить, что у нас есть спецбригады большинства и меньшинства. Ткачев игрок первого-второго звена, где сейчас ему места не нашлось. На большинство мы планируем других игроков, а в меньшинстве Каблуков точно будет лучше Ткачева. Нам нужны такие люди, это чистый оборонник. Должен быть баланс, должны быть люди, которые будут забивать, и люди, выполняющие черновую работу. Образно говоря по-русски, Каблуков будет подносить снаряды", - сказал Жамнов.

"Что касается Николая Прохоркина, то последние полтора-два месяца он очень прилично выглядел в СКА. Не дай бог, травма какая случится, он сможет в любом сочетании выйти. В СКА его Олег Знарок выпускал в разных тройках. Мы все это учитывали", - добавил Жамнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала