Рейтинг@Mail.ru
Скопцова/Алешин: полностью справились с задачами на юниорском ЧР - РИА Новости Спорт, 26.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Скопцова/Алешин: полностью справились с задачами на юниорском ЧР

Читать в
Победители юниорского первенства России по фигурному катанию в танцах на льду Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин заявили, что полностью справились со своими задачами на турнире, который закончился в пятницу в Саранске.

САРАНСК, 26 янв - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победители юниорского первенства России по фигурному катанию в танцах на льду Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин заявили, что полностью справились со своими задачами на турнире, который закончился в пятницу в Саранске.

Скопцова и Алешин набрали по сумме двух программ 162,43 балла. Вторыми стали Софья Шевченко и Игорь Еременко - 154,97. Третье место заняли Арина Ушакова и Максим Некрасов - 153,27. Ранее в нынешнем сезоне Скопцова и Алешин выиграли Финал Гран-при среди юниоров в Японии.

"Мы приехали, чтобы получить наслаждение от своего выступления. Полностью справились со своими задачами. Очень понравилась атмосфера, публика, сам Саранск. Мы здесь были впервые, все было на высшем уровне", - сказал Алешин.

По словам Скопцовой, она и ее партнер не волновались из-за того, что на юниорском первенстве России проходил отбор на чемпионат мира среди юниоров. "Мы достаточно опытные спортсмены и не позволяем себе волноваться на важных стартах. Просто катаемся в свое удовольствие, делаем то, что умеем и любим", - отметила она.

Фигуристы отметили, что цель выступления пары на юниорском чемпионате мира (София, 7-10 марта) - победа. "На каждый старт любой спортсмен приезжает выигрывать, вне зависимости от предыдущих побед или поражений. Конечно, и на чемпионат мира среди юниоров мы поедем с той же целью. Постараемся достойно представить нашу страну", - заявил Алешин.

Чемпионы России среди юниоров рассказали, что будут следить за Олимпиадой в Пхенчхане, несмотря на то, что выступления фигуристов будут проходить рано утром по московскому времени. "Обязательно последим за выступлением ребят, поболеем за нашу сборную, особенно в нынешней сложной ситуации", - отметил Алешин. "Телевизор у нас на катке есть", - с улыбкой добавила Скопцова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    40
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала