Рейтинг@Mail.ru
Овечкин: финт Кучерова в Матче звезд НХЛ повторять бы не стал, мастерства не хватит - РИА Новости Спорт, 29.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкин: финт Кучерова в Матче звезд НХЛ повторять бы не стал, мастерства не хватит

Читать в
Нападающий Александр Овечкин заявил, что не стал бы повторять финт своего соотечественника Никиты Кучерова в Матче звезд НХЛ, так как у него не хватит мастерства.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Нападающий Александр Овечкин заявил, что не стал бы повторять финт своего соотечественника Никиты Кучерова в Матче звезд НХЛ, так как у него не хватит мастерства.

Кучеров, выступавший за Атлантический дивизион, в полуфинале Матча звезд с командой дивизиона Метрополитэн забросил три шайбы и помог своей команде выйти в финал. Один из голов россиянин забил, сделав необычный финт с броском без броска - Кучеров, убрав клюшку в сторону, сделал вид, что уводит шайбу, но сам ее не трогал, и снаряд проскользнул между щитков вратаря.

"Кучеров сыграл невероятно, забив просто классный гол. Он очень тонко чувствует игру, я счастлив за него. Я бы такой прием никогда не стал пробовать. У меня мастерства не хватит", - цитирует официальный сайт НХЛ слова Овечкина, игравшего за команду дивизиона Метрополитэн.

Партнер Овечкина по команде в Матче звезд Сидни Кросби так же выразил восхищение финтом российского нападающего. "Это очень сложный финт, но ему он дается с легкостью, - сказал Кросби. - Мало кто из вратарей ждет такого. Должно сойтись много факторов, чтобы забить такой гол. Он молодец".

Кучеров в нынешнем сезоне является лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ с 64 (27 шайб + 37 передач) баллами за результативность в 49 играх.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала