Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Яковлев заявил, что пытается выкинуть мысли о заявке на ОИ из головы - РИА Новости Спорт, 30.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Яковлев заявил, что пытается выкинуть мысли о заявке на ОИ из головы

Читать в
Дзен
Защитник российской сборной по хоккею Егор Яковлев заявил, что старается выкинуть все мысли о заявке на Олимпиаду из головы и делать свое дело на льду.

МОСКВА, 30 янв – РИА Новости, Александр Рогулев. Защитник российской сборной по хоккею Егор Яковлев заявил, что старается выкинуть все мысли о заявке на Олимпиаду из головы и делать свое дело на льду.

Сборная России во вторник в Москве одержала победу над командой Белоруссии со счетом 3:0 в первом контрольном матче перед Олимпиадой в Пхенчхане. Яковлев не вошел в заявку на Игры, и присутствует в команде в качестве запасного. При этом его партнер Динар Хафизуллин, включенный в состав, имеет травму, и Яковлев может его заменить.

"Готовлюсь, стараюсь выкинуть все мысли из головы. Тренируюсь, делаю свое дело. Безусловно, важно было сыграть надежно. Надеюсь, это получилось", - сказал Яковлев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ЦСКА
    Зенит
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    М. Андреева
    67
    46
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Трактор
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Жирона
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Лас-Пальмас
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Алькарас
    365
    637
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Паолини
    Д. Шнайдер
    666
    742
  • Теннис
    Завершен
    Л. Музетти
    Д. Медведев
    76
    54
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала