Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Макарова: Россию боятся и стараются зажимать - РИА Новости Спорт, 01.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистка Макарова: Россию боятся и стараются зажимать

Читать в
Теннисистка Екатерина Макарова, комментируя решение Спортивного арбитражного суда (CAS) реабилитировать 28 российских спортсменов, которые ранее были лишены медалей Олимпийских игр-2014 в Сочи, заявила, что Россию "боятся" и "стараются зажимать".

С-ПЕТЕРБУРГ, 1 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Теннисистка Екатерина Макарова, комментируя решение Спортивного арбитражного суда (CAS) реабилитировать 28 российских спортсменов, которые ранее были лишены медалей Олимпийских игр-2014 в Сочи, заявила, что Россию "боятся" и "стараются зажимать".

CAS в четверг объявил, что полностью удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпиадах, а также восстановил их результаты на Играх-2014.

"Думаю, что Россию боятся. Нас стараются зажимать каким-то невероятным образом. Дисквалифицировали столько спортсменов, которые всю жизнь выступали, а сейчас вдруг оказались "нечистыми". Довольна тем, что оправдали 28 человек. Это очень много. Жаль, что на (предстоящую) Олимпиаду (в южнокорейский Пхенчхан) едет довольно маленькая команда и не под нашим родным флагом. Но ребята будут очень злые и мотивированные. И докажут, что Россия все равно в их сердцах", - сказала Макарова журналистам.

Теннисистка отметила, что собирается следить за Олимпийскими играми-2018, несмотря на то, что не знакома ни с одним из представителей зимних видов спорта. "Ни с кем близко я не знакома, но буду смотреть, буду болеть. Олимпиада - это очень важная часть карьеры спортсмена. К ней готовишься всю жизнь. Здорово, что ребята приняли решение ехать. Даже под Олимпийским флагом все знают, что это команда России, как бы не пытались это скрывать. Желаю им удачи. Путь они докажут, что Россия - самая сильная страна", - заявила Макарова

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала