Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс не уверена, будет ли выступать на предстоящих турнирах ТБШ - РИА Новости Спорт, 10.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Серена Уильямс не уверена, будет ли выступать на предстоящих турнирах ТБШ

Читать в
Дзен
Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет ли принимать участие в предстоящих турнирах Большого шлема.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет ли принимать участие в предстоящих турнирах Большого шлема.

Уильямс-младшая не участвовала в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) c победного Открытого чемпионата Австралии 2017 года. Большую часть прошлого сезона американка пропустила из-за рождения ребенка.

"В настоящее время я не знаю (буду ли играть на турнирах Большого шлема). Сейчас я сфокусирована на предстоящих матчах Кубка Федерации, после этого я определюсь с возможными дальнейшими планами", - сказала Уильямс, которую цитирует Рейтер.

Уильямс и Лорен Дэвис заявлены на парную встречу матча первого раунда Мировой группы Кубка Федерации с командой Нидерландов, который пройдет 10-11 февраля в Ашвилле (США).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Автомобилист
    Ак Барс
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Хачанов
    746
    564
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Наполи
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Ньюкасл
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Леганес
    Осасуна
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала