Рейтинг@Mail.ru
Морозова: разница в счете в играх с Канадой становится меньше - РИА Новости Спорт, 11.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Морозова: разница в счете в играх с Канадой становится меньше

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной Канады Блейр Тернбулл, российская хоккеистка Надежда Морозова, игрок сборной Канады Бэйли Брэм и российская хоккеистка Мария Баталова (слева направо)
Игрок сборной Канады Блейр Тернбулл, российская хоккеистка Надежда Морозова, игрок сборной Канады Бэйли Брэм и российская хоккеистка Мария Баталова (слева направо)
Читать в
Разница в счете в противостоянии российских хоккеисток с канадками становится все меньше, это результат проделанной работы, заявила вратарь сборной России Надежда Морозова.

КАННЫН, 11 фев – РИА Новости, Александр Рогулев. Разница в счете в противостоянии российских хоккеисток с канадками становится все меньше, это результат проделанной работы, заявила вратарь сборной России Надежда Морозова.

"Мы старались, выкладывались по максимуму, но что-то не получилось. Сыграли как сыграли. Не думаю, что первый период – это все зря. Каждый момент такой игры переходит на следующие матчи, и потом будет уже легче. Ничего не зря, мы стараемся, работаем, и как итог - счета в таких матчах становятся меньше и меньше. С канадками важно сдержать первый натиск. Его мы сдержали, но потом уже подустали и стали ошибаться. Нужно сделать выводы и стараться не допускать таких ошибок позже", - сказала Морозова журналистам.

Россиянки в воскресенье проиграли команде Канады в стартовом матче Олимпийских игр со счетом 0:5. В первом периоде Морозова не пропустила ни одной шайбы, отразив 15 бросков. В предыдущей встрече с канадками в рамках Олимпиады 2006 года в Турине счет был 12:0 в пользу североамериканской сборной.

На глазах у Ковальчука: российские хоккеистки начали ОИ с поражения от канадок. Все подробности игры >>>

Морозова приходится двоюродной сестрой известному в прошлом хоккеисту Алексею Морозову, который в данный момент занимает должность управляющего директора МХЛ.

"Если честно, я не смотрю мужской хоккей. Все свободное время я стараюсь посвящать тренировкам. С Алексеем разговаривали перед Олимпиадой, он пожелал удачи. Мы никогда не пересекались: когда он играл в "Питтсбурге", я была в Москве, а когда он вернулся, я уехала играть в Красноярск. Никак не получалось тренироваться вместе", - отметила хоккеистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала