Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Зенита": половина баскетболистов команды не смогли обыграть оппонентов - РИА Новости Спорт, 15.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер "Зенита": половина баскетболистов команды не смогли обыграть оппонентов

Читать в
Дзен
Главный тренер баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев после игры Единой лиги ВТБ с подмосковными "Химками" отметил, что мало кто в его команде справлялся с оппонентами, а усилий американского защитника Скотта Рэйнольдса оказалось недостаточно для победы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер баскетбольного клуба "Зенит" Василий Карасев после игры Единой лиги ВТБ с подмосковными "Химками" отметил, что мало кто в его команде справлялся с оппонентами, а усилий американского защитника Скотта Рэйнольдса оказалось недостаточно для победы.

"Зенит" в четверг дома уступил "Химкам" со счетом 80:98 в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Рэйнольдс отдал 16 результативных передач.

"У "Химок" небольшой состав, мы обсуждали это перед игрой. Нужно было действовать против них быстро, играть один в один. Обидно, что половина наших баскетболистов не смогли обыграть своих оппонентов один в один. У Рэйнольдса это получилось. За счет его скорости и агрессии нам удалось сократить отставание, но его усилий оказалось недостаточно. Должен быть баланс нападения и защиты. Когда ты мажешь свои броски, соперник ловит кураж и ему становится проще", - заявил Карасев журналистам.

Он отметил, что будет работать над тем, чтобы его команда как можно быстрее вернула себе потерянную игру.

"Для нас сейчас важны матчи и в "регулярке" Единой лиги ВТБ, и в Еврокубке. Имеется усталость от переездов, в команде есть новые люди. Мы немножко потеряли "химию". Нужно вернуть ее как можно быстрее. Будет перерыв на матчи сборной, нужно тщательно подойти к этой паузе, нам будет над чем поработать. Непонятно, в каком состоянии вернутся сборники, но те, кто останутся, будут работать", - сказал Карасев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    640
    360
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала