Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ по боксу: планируем сборы с командами Казахстана, Узбекистана, США - РИА Новости Спорт, 26.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер сборной РФ по боксу: планируем сборы с командами Казахстана, Узбекистана, США

Читать в
Сборная России по боксу планирует провести совместные тренировочные сборы с командами Казахстана, Узбекистана и США, сообщил главный тренер российской сборной Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Сборная России по боксу планирует провести совместные тренировочные сборы с командами Казахстана, Узбекистана и США, сообщил главный тренер российской сборной Эдуард Кравцов.

"Мы переговорили с (генеральным секретарем Федерации бокса России) Умаром Кремлёвым о том, чтобы провести совместный сбор со сборной Узбекистана в мае. Умар Назарович одобрил эту инициативу. Мы хотим, чтобы от сборной Узбекистана приехали первые номера. Также на этот совместный сбор мы пригласим сборную Казахстана. Впоследствии мы хотим, чтобы все участники выступили на Кубке Губернатора в Санкт-Петербурге", - сказал Кравцов, чьи слова приводит пресс-служба Федерации бокса России.

Ранее сборная России провела совместный тренировочный сбор с командой Казахстана в академии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в Алма-Ате, после которого состоялись матчевые встречи между командами России, Казахстана и Узбекистана.

"Два состава у нас поедут на Кубок президента в Казахстан. Там состоится большой турнир, и перед этим турниром будет совместный сбор со сборной Казахстана и, как это сейчас планируется, сборной США", - добавил он.

Кравцов также рассказал, что один состав планируется отправить в июне в Ирландию на совместный сбор с командами Ирландии, Франции и Великобритании.

"Мы ведем работу над организацией встречи с кубинской сборной, нам очень нужно с ними побоксировать, но посмотрим по их календарю. Попробуем их вытащить и провести какие-то матчевые встречи и совместные сборы в конце лета или начале осени этого года. Нам это необходимо в рамках подготовки к чемпионату мира 2019 года в Сочи", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    1
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала