Рейтинг@Mail.ru
Новый тренер женской сборной по боксу Черноиванов: в команде собраны профессионалы - РИА Новости Спорт, 01.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Новый тренер женской сборной по боксу Черноиванов: в команде собраны профессионалы

Читать в
Александр Черноиванов, сменивший Ивана Шидловского на посту главного тренера женской сборной России по боксу, заявил, что остался доволен первым сбором, который показал, что в команде собраны профессионалы.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Александр Черноиванов, сменивший Ивана Шидловского на посту главного тренера женской сборной России по боксу, заявил, что остался доволен первым сбором, который показал, что в команде собраны профессионалы.

Черноиванов возглавил сборную в конце февраля после ухода Шидловского по состоянию здоровья. По словам специалиста, в тренерский штаб войдут Ашот Гаракян, Виталий Хоминец, Евгений Тарасов, Сергей Фомин, Григорий Пинчук и доктор Владислав Лакаткин, а по окончании чемпионата России в штаб добавятся еще один-два специалиста.

"Честно говоря, такого поворота не ожидал - в последний рабочий день года все получилось. Но после телефонного разговора с (заместителем генерального секретаря по взаимодействию с женскими сборными командами) Ольгой Витальевной Домуладжановой дал согласие. Была гарантирована поддержка, на сбор в Кисловодске приезжал (генеральный секретарь Федерации бокса России) Умар Назарович Кремлев и тоже поддержал", - заявил Черноиванов, слова которого приводит пресс-служба федерации.

"Правда, женский коллектив, как говорили, это несколько другое. Но после первого сбора в Кисловодске я понял, что в команде собраны не женщины или мужчины, а профессионалы. Та работа, которую мы сделали, мне понравилась. И отношение девушек к тренировкам, и работоспособность, то есть все те нюансы, которые, казалось бы, могли настораживать. Все сомнения сами собой развеялись, я получил удовольствие от работы", - отметил тренер.

Черноиванов также рассказал о планах национальной команды.

"Сейчас после возвращения спортсменки будут готовиться к чемпионату России - кто-то дома, кто-то на сборе в Улан-Удэ. 4 апреля улетим на сбор в Сочи на 15 дней. После недельного перерыва встретимся на озере Круглом на заключительном сборе, где будет сформирована команда на чемпионат Европы. По планам на Европу говорить сейчас рано, все будет ясно на последнем сборе на озере Круглом. Будем ставить перед собой реальные задачи, в то же время задачу быть в числе лидеров никто не отменял. А дальше - шаг за шагом", - заявил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала