Весенний футбол: ЦСКА обыграл "Урал" в матче 21-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.03.2018

Весенний футбол: ЦСКА обыграл "Урал" в матче 21-го тура РФПЛ

В субботу, 3 марта, футболисты московского ЦСКА одержали победу над екатеринбургским "Уралом" в домашнем матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА одержал домашнюю победу с минимальным счетом над екатеринбургским "Уралом " в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник "Урала" Денис Кулаков.
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник Урала Денис Кулаков

1 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча ЦСКА и "Урала" прошла в субботу на стадионе армейцев и завершилась https://rsport.ria.ru/football/20180303/1133545997.html target=_blank>со счетом 1:0
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник Урала Отман Эль-Кабир
2 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и "Урала" Александр Данцев и Роман Емельянов (слева направо).
Полузащитники ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и Урала Александр Данцев и Роман Емельянов (слева направо)
Полузащитники ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и "Урала" Александр Данцев и Роман Емельянов (слева направо).
3 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Урала" Ярослав Годзюр.
Вратарь Урала Ярослав Годзюр
Вратарь "Урала" Ярослав Годзюр.
4 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в этом матче на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Алан Дзагоев.

На фото: игроки ПФК ЦСКА.
Игроки ПФК ЦСКА
Единственный гол в этом матче на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Алан Дзагоев.

5 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо и форвард "Урала" Владимир Ильин (слева направо на первом плане).
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо и форвард Урала Владимир Ильин (слева направо на первом плане)
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо и форвард "Урала" Владимир Ильин (слева направо на первом плане).
6 из 10
7 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Урала" Андрей Егорычев.
Полузащитники ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и Урала Андрей Егорычев
Полузащитники ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Урала" Андрей Егорычев.
8 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 79-й минуте из-за травмы задней поверхности бедра был заменен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и форвард "Урала" Владимир Ильин.
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и форвард Урала Владимир Ильин
На 79-й минуте из-за травмы задней поверхности бедра был заменен защитник ЦСКА Марио Фернандес.