"Сент-Этьен" сыграл вничью с "Дижоном" в матче чемпионата Франции - РИА Новости Спорт, 04.03.2018

"Сент-Этьен" сыграл вничью с "Дижоном" в матче чемпионата Франции

© AFP 2024 / PHILIPPE DESMAZES Игровой момент матча чемпионата Франции "Сент-Этьен" - "Дижон"
Игровой момент матча чемпионата Франции Сент-Этьен - Дижон

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. "Сент-Этьен" на своем поле сыграл вничью с "Дижоном" в матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Сент-Этьене в субботу, завершилась со счетом 2:2. У хозяев поля дубль оформил Роберт Берич (45-я и 62-я минуты). У гостей отличились Жулиу Тавареш (32) и Уэсли Саид (55). Берич мог оформить хет-трик, но не сумел реализовать пенальти на 35-й минуте.

"Сент-Этьен" набрал 35 очков и идет на 12-м месте в таблице лиги 1, "Дижон" с 36 очками занимает 10-ю строчку.