Рейтинг@Mail.ru
Фаткулина: месяц назад была совсем разбита, но слова поддержки все изменили - РИА Новости Спорт, 21.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаткулина: месяц назад была совсем разбита, но слова поддержки все изменили

Читать в
Серебряный призер Олимпийских игр-2014 в конькобежном спорте Ольга Фаткулина рассказала РИА Новости, что месяц назад совершенно не хотела ничего делать, но слова поддержки все изменили, и она подготовилась к чемпионату мира в спринте, где завоевала бронзу.

АПЕЛДОРН (Нидерланды), 4 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Серебряный призер Олимпийских игр-2014 в конькобежном спорте Ольга Фаткулина рассказала РИА Новости, что месяц назад совершенно не хотела ничего делать, но слова поддержки все изменили, и она подготовилась к чемпионату мира в спринте, где завоевала бронзу.

Фаткулина в воскресенье стала третьей на чемпионате мира в спринтерском многоборье в китайском Чанчуне. За последние месяцы она прошла через слушания комиссии Дениса Освальда, которая пожизненно отстранила ее от участия в Олимпийских играх, затем через слушания в Спортивном арбитражном суде, который снял с нее отстранение и вернул серебро Олимпиады-2014. Однако впоследствии Фаткулина не была допущена до Игр-2018.

"Месяц назад я была совершенно разбита и ничего не хотела делать. Я встретилась с компанией, который меня поддерживает, мне сказали, что и дальше готовы это делать. Настроение было "повесить коньки на гвоздь", но этот разговор, слова поддержки меня замотивировали. Мой молодой человек помог подготовиться мне к чемпионату мира. Мой тренер Сергей Клевченя был на Олимпиаде тогда, и вот я это сделала", - сказала Фаткулина по телефону.

"Я уже давно не верила в себя, в свои силы, поэтому ставила себе задачу попасть на пьедестал на одной из дистанций на этом чемпионате мира, и это уже было бы подвигом. Ну и, конечно, когда Нао (Кодайра) снялась, я поняла что это шанс, который я могла бы использовать. Для меня этот результат очень важен", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала