Армейцы взялись за дело: победа ЦСКА над "Спартаком" в серии 1-го раунда плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 04.03.2018

В воскресенье, 4 марта, хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Спартак" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев (справа) и тренер Андрей Потайчук перед началом регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Спартак" (Москва).
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев (справа) и тренер Андрей Потайчук
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Спартак" (Москва).
Главный тренер ПХК ЦСКА Игорь Никитин
3 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Спартак".
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
Игровой момент матча ЦСКА - "Спартак".
4 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в армейском ледовом дворце, завершилась со счетом 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).

На фото: нападающий ПХК ЦСКА Максим Шалунов (справа).
Нападающий ПХК ЦСКА Максим Шалунов (справа)
Встреча, состоявшаяся в армейском ледовом дворце, завершилась со счетом 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).

5 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА радуются забитой шайбе.
Хоккеисты ЦСКА радуются забитой шайбе
Хоккеисты ЦСКА радуются забитой шайбе.
6 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (слева) и ХК "Спартак" Райан Стоа.
Нападающие ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (слева) и ХК Спартак Райан Стоа
Нападающие ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (слева) и ХК "Спартак" Райан Стоа.
7 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкШайбами отметились Максим Шалунов (на 11-й и 60-й минутах), Михаил Григоренко (28, 31), Никита Попугаев (42) и Михаил Науменков (58).

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (справа).
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов (справа)

8 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
Нападающий ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и вратарь ХК Спартак Никита Беспалов
Нападающий ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард Шалунов отличился в пятой игре подряд, в последних пяти матчах на его счету восемь шайб. 19-летний нападающий Никита Попугаев забросил первую шайбу в КХЛ в своей 13-й игре за армейский клуб.

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (в центре).
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов (в центре)

10 из 16
Болельщики ПХК ЦСКА.
11 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
Нападающий ПХК ЦСКА Михаил Григоренко
Нападающий ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
12 из 16
13 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлександр Трушков сменил Никиту Беспалова в воротах "Спартака" на 42-й минуте после четвертого гола ЦСКА. Голкипер армейцев Илья Сорокин отдал третью результативную передачу в сезоне.

14 из 16
15 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВторой матч серии до четырех побед состоится 5 марта на площадке ЦСКА.

На фото: вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин (справа).