Рейтинг@Mail.ru
Гераськин: "Северсталь" должна выиграть 4 матча и стать победителем серии с ХК СКА - РИА Новости Спорт, 04.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гераськин: "Северсталь" должна выиграть 4 матча и стать победителем серии с ХК СКА

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Северсталь" Игорь Гераськин (слева) и Юрий Трубачёв (справа) защитник ХК СКА Вячеслав Войнов
Нападающие ХК Северсталь Игорь Гераськин (слева) и Юрий Трубачёв (справа) защитник ХК СКА Вячеслав Войнов
Читать в
Дзен
Нападающий череповецкой "Северстали" Игорь Гераськин заявил, что его команда должна выйти победителем из серии первого раунда плей-офф КХЛ с петербургским СКА.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий череповецкой "Северстали" Игорь Гераськин заявил, что его команда должна выйти победителем из серии первого раунда плей-офф КХЛ с петербургским СКА.

СКА в воскресенье одержал победу над "Северсталью" со счетом 4:3 в овертайме и ведет в серии - 1-0.

"Мы играем только на победу, других вариантов не рассматриваем. Будем ли довольны, если выиграем один матч в серии? Нет, мы играем на победу, какой один матч. Мы должны выиграть четыре игры и выйти победителями из этой серии", - сказал Гераськин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Д. Медведев
    741
    666
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лацио
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Лас-Пальмас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    6
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала