Рейтинг@Mail.ru
Гуськов: хоккеист "Торпедо" Захарчук мог получить более длительную дисквалификацию - РИА Новости Спорт, 06.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гуськов: хоккеист "Торпедо" Захарчук мог получить более длительную дисквалификацию

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВратарь "Торпедо" Станислав Галимов, форвард "Локомотива" Егор Коршков и защитник "Торпедо"Степан Захарчук (слева напарво)
Вратарь Торпедо Станислав Галимов, форвард Локомотива Егор Коршков и защитник ТорпедоСтепан Захарчук (слева напарво)
Читать в
Хоккеист "Торпедо" Степан Захарчук мог получить более длительную дисквалификацию, заявил РИА Новости член спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Александр Гуськов.

ТОЛЬЯТТИ, 6 мар - РИА Новости, Евгений Чурилин. Хоккеист "Торпедо" Степан Захарчук мог получить более длительную дисквалификацию, заявил РИА Новости член спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Александр Гуськов.

В воскресенье во втором матче серии "Локомотива" и "Торпедо" Захарчук получил удаление за атаку в область головы и шеи, а также дисциплинарный штраф до конца игры. Позднее защитник был дисквалифицирован на пять матчей.

"Мы долго обсуждали этот момент, скажу честно, что Захарчук мог получить более суровую дисквалификацию. Два матча дисквалификации были обязательными, так как это не первый большой плюс дисциплинарный штраф, а три он получил дополнительно. Он должен сказать спасибо, что его наказали на пять матчей, а не на семь или больше", - заявил Гуськов по телефону.

В понедельник во втором матче серии "Салавата Юлаева" и омского "Авангард" нападающий уфимского клуба Линус Умарк получил удаление до конца игры за удар соперника клюшкой на старте третьего периода. Дисквалификации шведский хоккеист избежал.

"Удар точно был, нарушение Умарка за удар клюшкой соперника зафиксировали правильно. Он не получил дисквалификацию, так как имеет хорошую дисциплинарную историю и не является грубым рецидивистом. Однако в случае повторения серьезного нарушения он уже автоматически получит дисквалификацию. Можно сказать, что его простили на первый раз", - отметил Гуськов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала