Армейский урок: победа ЦСКА над "Спартаком" в третьем матче серии плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 07.03.2018

Армейский урок: победа ЦСКА над "Спартаком" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

В среду, 7 марта, хоккеисты ЦСКА обыграли "Спартак" (3:1) и повели в серии плей-офф КХЛ со счетом 3-0. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду на домашней арене "Спартака", завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу ЦСКА.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и нападающий "Спартака" Александр Кузнецов.
Форвард ПХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и нападающий Спартака Александр Кузнецов

2 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Андронов (на 7-й минуте), Сергей Шумаков (25) и Михаил Григоренко (31).

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе

3 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкУ "Спартака" отличился Илья Талалуев (58).

На фото: вбрасывание в матче "Спартак" - ЦСКА.
Вбрасывание в матче  Спартак - ЦСКА
У "Спартака" отличился Илья Талалуев (58).

4 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСухая серия голкипера ЦСКА Ильи Сорокина составила более 210 минут, прервавшись на 58-й минуте игры.

На фото: хоккеисты ЦСКА вместе с главным тренером Игорем Никитиным.
Хоккеисты ЦСКА вместе с главным тренером Игорем Никитиным
Сухая серия голкипера ЦСКА Ильи Сорокина составила более 210 минут, прервавшись на 58-й минуте игры.

5 из 22
Шайба в воротах ХК "Спартак".
6 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Спартака" Дмитрий Черных.
Защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Спартака Дмитрий Черных
Защитник ПХК ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Спартака" Дмитрий Черных.
7 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ХК ЦСКА Сергей Андронов и форвард "Спартака" Бен Максвелл.
Нападающий ХК ЦСКА Сергей Андронов и форвард Спартака Бен Максвелл
Нападающий ХК ЦСКА Сергей Андронов и форвард "Спартака" Бен Максвелл.
8 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко.
Защитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко
Защитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко.
9 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард "Спартака" Александр Кузнецов.
Защитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард Спартака Александр Кузнецов
Защитник ПХК ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард "Спартака" Александр Кузнецов.
10 из 22
Игровой момент у ворот ХК "Спартак".
11 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков, вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов и защитник "Спартака" Вилле Лаюнен (слева направо).
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков, вратарь ХК Спартак Никита Беспалов и защитник Спартака Вилле Лаюнен (слева направо)
12 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Никита Беспалов.
Вратарь Спартака Никита Беспалов
Вратарь "Спартака" Никита Беспалов.
13 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Вилле Лаюнен (слева) и форвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
Защитник Спартака Вилле Лаюнен (слева) и форвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко
Защитник "Спартака" Вилле Лаюнен (слева) и форвард ПХК ЦСКА Михаил Григоренко.
14 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
15 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сергей Шумаков (справа) забрасывает шайбу. Вратарь "Спартака" Никита Беспалов и защитник "Спартака" Евгений Кулик (слева направо).
Форвард ЦСКА Сергей Шумаков (справа) забрасывает шайбу
16 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБолельщики и автор гола форвард ЦСКА Сергей Шумаков.
Болельщики и автор гола форвард ЦСКА Сергей Шумаков
Болельщики и автор гола форвард ЦСКА Сергей Шумаков.
17 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард "Спартака" Лукаш Радил (слева) и защитник ПХК ЦСКА Михаил Науменков.
Форвард Спартака Лукаш Радил (слева) и защитник ПХК ЦСКА Михаил Науменков
Форвард "Спартака" Лукаш Радил (слева) и защитник ПХК ЦСКА Михаил Науменков.
18 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Спартак" Вадим Епанчинцев (на втором плане справа) и хоккеисты "Спартака" Дмитрий Калинин, Бен Максвелл, Максим Цыплаков и Александр Кузнецов (слева направо).
Главный тренер ХК Спартак Вадим Епанчинцев (на втором плане справа)
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкЗащитник ПХК ЦСКА Михаил Пашнин и форвард ХК "Спартак" Анатолий Никонцев.
Защитник ПХК ЦСКА Михаил Пашнин и форвард ХК Спартак Анатолий Никонцев
Защитник ПХК ЦСКА Михаил Пашнин и форвард ХК "Спартак" Анатолий Никонцев.
20 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и нападающий "Спартака" Дмитрий Черных.
Форвард ПХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и нападающий Спартака Дмитрий Черных
Форвард ПХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и нападающий "Спартака" Дмитрий Черных.
21 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСледующий матч серии до четырех побед состоится в четверг также на площадке "Спартака".

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА
Следующий матч серии до четырех побед состоится в четверг также на площадке "Спартака".