Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Финляндии - РИА Новости Спорт, 10.03.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Финляндии

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в спринте на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Контиолахти (Финляндия).

Домрачева на двух огневых рубежах допустила один промах и показала время 20 минут 56,8 секунды. Серебро выиграла немка Франциска Хильдебранд (0 промахов, отставание - 0,5 секунды), замкнула тройку призеров итальянка Лиза Виттоцци (1 промах, +5,5 секунды).

Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен (2 промаха, +1 минута 9,8 секунды) занявшая 24-е место, Ульяна Кайшева (1 промах, +1.12,3) – 25-я, Виктория Сливко (0 промахов, +1.28,0) -37-я, Екатерина Юрлова-Перхт (2 промаха, +1.50,2) – 44-я, Светлана Миронова (3 промаха, +2.06,3) – 57-я.