Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Ниццы" разгромили "Генгам" в чемпионате Франции, Плеа сделал покер - РИА Новости Спорт, 11.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Ниццы" разгромили "Генгам" в чемпионате Франции, Плеа сделал покер

Читать в
Дзен
Четыре гола Алассана Плеа помогли "Ницце" одержать крупную победу над "Генгамом" в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Четыре гола Алассана Плеа помогли "Ницце" одержать крупную победу над "Генгамом" в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей, в составе которых Плеа отличился на 24-й, 47-й, 58-й и 90-й минутах, на 86-й мяч забил Бассем Срарфи. У хозяев на 9-й минуте пенальти реализовал Клеман Гренье, защитник "Ниццы" Марлон поразил свои ворота на 84-й.

"Ницца", в активе которой 42 очка, занимает седьмое место в турнирной таблице Лиги 1, "Генгам" (35) идет 13-м.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Д. Медведев
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Азаренко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Путинцева
    М. Саккари
    56
    77
  • Теннис
    3-й сет
    К. Алькарас
    И. Лехечка
    761
    570
  • Теннис
    22.06 19:00
    Ф. Фоньини
    Д. Альтмайер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала