Серебро Зайнуллиной и бронза Гуляевой: итоги биатлонной гонки женщин на Паралимпиаде

Во вторник, 13 марта, россиянка Марта Зайнуллина завоевала серебряную медаль в биатлонной гонке на 10 км на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане, Ирина Гуляева выиграла бронзу. Саыме яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРоссиянка Марта Зайнуллина <a/>https://rsport.ria.ru/winter2018_paralympics/20180313/1133994501.html target=_blank&gt;завоевала серебряную медальМарта Зайнуллина, Андреи Эскау и Ирина Гуляева (слева направо)
1 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПобеду во вторник одержала немка Андреа Эскау (1 промах, 42.36,6).<br /><br />На фото: Марта Зайнуллина, Андреи Эскау и Ирина Гуляева (слева направо).Марта Зайнуллина, Андреи Эскау и Ирина Гуляева (слева направо)
2 из 15
Победу во вторник одержала немка Андреа Эскау (1 промах, 42.36,6).

На фото: Марта Зайнуллина, Андреи Эскау и Ирина Гуляева (слева направо).
© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗайнуллина финишировала с результатом 43 минуты 52,1 секунды (1 промах на четырех рубежах).<br /><br />На фото: Марта Зайнуллина.Марта Зайнуллина
3 из 15
Зайнуллина финишировала с результатом 43 минуты 52,1 секунды (1 промах на четырех рубежах).

На фото: Марта Зайнуллина.
4 из 15
Марта Зайнуллина.
5 из 15
6 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИрина Гуляева стала третьей (5 промахов, 44.25,5).<br /><br />На фото: Ирина Гуляева.Ирина Гуляева
7 из 15
Ирина Гуляева стала третьей (5 промахов, 44.25,5).

На фото: Ирина Гуляева.
8 из 15
Ирина Гуляева.
9 из 15
Андреа Эскау.
© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкНаталья Кочерова заняла 6-е место (4 промаха, 47.07,5), Надежда Федорова – 7-е (9 промахов, 47.21,5), Акжана Абдикаримова – 10-я (5 промахов, 52.34,6).<br /><br />На фото: Наталья Кочерова.Наталья Кочерова
10 из 15
Наталья Кочерова заняла 6-е место (4 промаха, 47.07,5), Надежда Федорова – 7-е (9 промахов, 47.21,5), Акжана Абдикаримова – 10-я (5 промахов, 52.34,6).

Кендалл Гретч.
© РИА Новости / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПосле успеха биатлонисток в копилке сборной России стало 8 медалей (3 золота, 3 серебра и 2 бронзы).<br /><br />На фото: Наталья Кочерова (справа).Наталья Кочерова (справа)
14 из 15
После успеха биатлонисток в копилке сборной России стало 8 медалей (3 золота, 3 серебра и 2 бронзы).

На фото: Наталья Кочерова (справа).