Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: ЦСКА удачно играет на выезде, но футболистам не стоит обольщаться - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: ЦСКА удачно играет на выезде, но футболистам не стоит обольщаться

Читать в
Дзен
Московский ЦСКА в текущем сезоне еврокубков удачно играет в выездных матчах, но армейским футболистам не стоит из-за этого обольщаться перед гостевой встречей 1/8 финала Лиги Европы с "Лионом", сказал главный тренер столичной команды Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА в текущем сезоне еврокубков удачно играет в выездных матчах, но армейским футболистам не стоит из-за этого обольщаться перед гостевой встречей 1/8 финала Лиги Европы с "Лионом", сказал главный тренер столичной команды Виктор Ганчаренко.

Встреча "Лион" - ЦСКА пройдет во Франции в четверг. В первом матче, прошедшем 8 марта в Москве, французская команда одержала победу со счетом 1:0. На квалификационном этапе Лиги чемпионов сезона-2017/18 ЦСКА одержал победы на выезде над греческим АЕКом (2:0), швейцарским "Янг Бойз" (1:0), затем на групповом этапе в гостевых матчах оказался сильнее португальской "Бенфики" (2:1), швейцарского "Базеля" (2:1) и вничью закончил матч с сербской "Црвеной Звездой" (0:0) в Лиге Европы.

"Если взять наши выездные матчи, то в них мы достаточно удачно сыграли, но это не повод обольщаться и думать, что на выезде у нас все хорошо, потому что все выездные матчи были достаточно напряженными. Что касается "Лиона", то команда обладает индивидуально сильными футболистами не только в группе атаки, но и в центре поля, и крайние защитники могут хорошо подключаться и обыгрывать один в один", - сказал Ганчаренко на предматчевой пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на странице ЦСКА в социальной сети Facebook.

"Мне всегда нравится с командой разговаривать и готовиться как раз перед ответным матчем. Футболисты уже на себе прочувствовали соперника, легче что-то исправить, изменить, и завтра мы постараемся это сделать", - добавил он.

Комментируя игру вернувшегося в ЦСКА нападающего Ахмеда Мусы, который еще не успел отметиться забитыми мячами, тренер отметил, что скоро к форварду придут голы.

"Витиньо прекрасно готов физически. Самое главное, что Муса получает игровую практику и восстанавливает те навыки, которые из-за отсутствия практики у него нивелировались. У него стали появляться моменты, теперь будем ждать голов. (Бибрас) Натхо играет на своем уровне. Это не та ситуация, когда мы должны удивляться. Будет удивительно, если будет по-другому", - рассказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Коччаретто
    К. Рахимова
    463
    646
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Х. Меджедович
    466
    637
  • Теннис
    Отменен
    А. Бублик
    Ф. Комесана
  • Теннис
    Завершен
    С. Картал
    Е. Остапенко
    36
    67
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    44
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала