Рейтинг@Mail.ru
Дриусси: счастлив, что забил "Лейпцигу", но расстроен, что "Зенит" вылетел из ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дриусси: счастлив, что забил "Лейпцигу", но расстроен, что "Зенит" вылетел из ЛЕ

Читать в
Дзен
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси заявил, что счастлив от того, что забил немецкому "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы, но расстроен невыходом петербургского клуба в четвертьфинал.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси заявил, что счастлив от того, что забил немецкому "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы, но расстроен невыходом петербургского клуба в четвертьфинал.

"Зенит" в четверг дома сыграл вничью с "Лейпцигом" (1:1) и по сумме двух матчей вылетел из Лиги Европы. Дриусси забил мяч в конце первого тайме.

"Я счастлив, что забил. Но в то же время расстроен, что команда не смогла пройти дальше. У нас было много шансов поразить ворота. Я продолжу работать над собой, чтобы забивать и дальше", - сказал Дриусси журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Арсенал Тула
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Я. Меншик
    44
    66
  • Футбол
    Завершен
    Литва
    Финляндия
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Латвия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Албания
    Андорра
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Мальта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Кипр
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сан-Марино
    Румыния
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала