Тренер "Лиона" Женезио: за матч с ЦСКА стыдно, мы испытываем огромное разочарование - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСлева направо: главный тренер ФК "Лион" Бруно Женезио и главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко
Слева направо: главный тренер ФК Лион Бруно Женезио и главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Поражение в 1/8 финала Лиги Европы от московского ЦСКА стало для "Лиона" очень тяжелым ударом, поскольку клуб рассчитывал на этот турнир, за ответный матч очень стыдно, заявил главный тренер французской команды Бруно Женезио.

"Лион" в четверг на своем поле уступил ЦСКА со счетом 2:3. В первом матче в Москве победу со счетом 1:0 праздновал французский клуб, но по сумме двух матчей в четвертьфинал пробились армейцы.

"Это огромное разочарование, и нам очень стыдно. Особенно перед болельщиками, которые пришли поддержать нас. Сегодня вечером речь шла не о молодых игроках нашей команды. Когда у вас нет правильного отношения к игре в евротурнире, это не связано с молодежью. Это очень тяжелый удар, потому что у нас была большая надежда на Лигу Европы. Это самый трудный период в моей карьере тренера, но я должен взять на себя ответственность", - сказал Женезио, чьи слова приводятся на официальном сайте УЕФА.