Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" просит фанатов следовать рекомендациям британского МИД на игре с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Арсенал" просит фанатов следовать рекомендациям британского МИД на игре с ЦСКА

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISБолельщики "Арсенала"
Болельщики Арсенала
Читать в
Лондонский "Арсенал" призвал своих болельщиков, которые отправятся в Москву на матч 1/4 финала футбольной Лиги Европы против ЦСКА, следовать рекомендациям британского МИД и избегать публичных комментариев на тему отношений двух стран.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" призвал своих болельщиков, которые отправятся в Москву на матч 1/4 финала футбольной Лиги Европы против ЦСКА, следовать рекомендациям британского МИД и избегать публичных комментариев на тему отношений двух стран.

"В связи с политической напряженностью между Великобританией и Россией вы должны быть осведомлены о возможных антибританских настроениях… во время поездки. Вам рекомендуется сохранять бдительность, избегать любых протестов или демонстраций и публичных комментариев на тему политических событий. В то же время британское посольство в Москве не знает о каких-либо трудностях для британцев, путешествующих в настоящее время по России. Вы должны внимательно следить за своей безопасностью и следовать этим советам", - говорится в сообщении на сайте "Арсенала".

"Арсенал" стал соперником ЦСКА в 1/4 финала Лиги Европы по итогам жеребьевки, прошедшей в пятницу в швейцарском Ньоне. Матчи запланированы на 5 и 12 апреля. Первая встреча состоится в Лондоне, ответная — в Москве.

МИД Великобритании ранее предупредил о возможных антибританских настроениях в России из-за напряженности в отношениях между двумя странами.

Британская сторона утверждает, что Россия причастна к применению нервно-паралитического вещества против бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в городе Солсбери. В связи с этим премьер Британии Тереза Мэй 14 марта объявила о ряде мер против РФ, включая высылку 23 российских дипломатов и замораживание всех двусторонних контактов на высоком уровне. Москва категорически отрицает свою причастность к отравлению. МИД РФ в четверг сообщил, что готовится ответная высылка британских дипломатов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала