Бодрый старт: победа "Магнитки" над "Ак Барсом" в 1-й игре серии 1/4 финала КХЛ - РИА Новости Спорт, 16.03.2018

Бодрый старт: победа "Магнитки" над "Ак Барсом" в 1-й игре серии 1/4 финала КХЛ

В пятницу, 16 марта, магнитогорский "Металлург" на выезде в овертайме со счетом 4:3 одолел казанский "Ак Барс" в первой игре серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Самые яркие моменты матча можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Ак Барс" Роб Клинкхаммер (слева) и форвард ХК "Металлург" Денис Кокарев.
Нападающий ХК Ак Барс Роб Клинкхаммер (слева) и форвард ХК Металлург Денис Кокарев
Нападающий ХК "Ак Барс" Роб Клинкхаммер (слева) и форвард ХК "Металлург" Денис Кокарев.
2 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМатч в Казани завершился в овертайме со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу уральцев.

На фото: игроки ХК "Металлург".
Игроки ХК Металлург
Матч в Казани завершился в овертайме со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу уральцев.

3 из 13
Игроки ХК "Ак Барс".
4 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолы у "Ак Барса" забили Иржи Секач (16-я минута), Станислав Галиев (23-я) и Атте Охтамаа (43-я).

На фото: вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
Вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин
Голы у "Ак Барса" забили Иржи Секач (16-я минута), Станислав Галиев (23-я) и Атте Охтамаа (43-я).

5 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Станислав Галиев (справа) и вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
Форвард ХК Ак Барс Станислав Галиев (справа) и вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин
Форвард ХК "Ак Барс" Станислав Галиев (справа) и вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
6 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ "Металлурга" отличились Мэтт Эллисон (26-я), Войтек Вольски (33-я и 69-я) и Евгений Тимкин (52-я).

На фото: форвард ХК "Металлург" Денис Кокарев (справа) и вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов.
Форвард ХК Металлург Денис Кокарев (справа) и вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов
У "Металлурга" отличились Мэтт Эллисон (26-я), Войтек Вольски (33-я и 69-я) и Евгений Тимкин (52-я).

7 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Металлург" Крис Ли (слева) и форвард ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
Защитник ХК Металлург Крис Ли (слева) и форвард ХК Ак Барс Иржи Секач
Защитник ХК "Металлург" Крис Ли (слева) и форвард ХК "Ак Барс" Иржи Секач.
8 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВторой матч серии до четырех побед пройдет в Казани 17 марта.

На фото: защитник ХК "Металлург" Григорий Дронов (слева) и форвард ХК "Ак Барс" Александр Свитов.
Защитник ХК Металлург Григорий Дронов (слева) и форвард ХК Ак Барс Александр Свитов
Второй матч серии до четырех побед пройдет в Казани 17 марта.

9 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Металлург" Мэтт Эллисон (в центре) и вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (справа).
Форвард ХК Металлург Мэтт Эллисон (в центре) и вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов (справа)
Форвард ХК "Металлург" Мэтт Эллисон (в центре) и вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (справа).
10 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров (слева) и нападающий ХК "Металлург" Оскар Осала.
Форвард ХК Ак Барс Александр Бурмистров (слева) и нападающий ХК Металлург Оскар Осала
Форвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров (слева) и нападающий ХК "Металлург" Оскар Осала.
11 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Металлург" Денис Кокарев (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Александр Свитов.
Форвард ХК Металлург Денис Кокарев (слева) и нападающий ХК Ак Барс Александр Свитов
Форвард ХК "Металлург" Денис Кокарев (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Александр Свитов.
12 из 13
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Металлург" Евгений Тимкин (слева) и вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов.
Форвард ХК Металлург Евгений Тимкин (слева) и вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов
Форвард ХК "Металлург" Евгений Тимкин (слева) и вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов.