"Локомотив" сравнял счет в серии против СКА в 1/4 финала плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.12.2021

"Локомотив" сравнял счет в серии против СКА в 1/4 финала плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки ХК СКА Владислав Гавриков, Вячеслав Войнов, Микко Коскинен и форвард ХК "Локомотив" Егор Коршков (слева направо)
Игроки ХК СКА Владислав Гавриков, Вячеслав Войнов, Микко Коскинен и форвард ХК Локомотив Егор Коршков (слева направо)

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" обыграл петербургский СКА во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и сравнял счет в противостоянии.

Матч, который прошел в субботу в Санкт-Петербурге, завершился поражением хозяев льда со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). В составе СКА отличился Вадим Шипачев (14-я минута). У "Локомотива" шайбы забросили Артур Каюмов (28, в большинстве) и Илья Любушкин (39).

Гол 20-летнего Каюмова стал для него первым в карьере в плей-офф КХЛ при двух матчах.

Счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1:1. Третья встреча пройдет 19 марта в Ярославле и начнется в 19:00 мск.