Рейтинг@Mail.ru
Малышко: доволен выступлением в эстафете на КМ, несмотря на мелкие ошибки - РИА Новости Спорт, 18.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Малышко: доволен выступлением в эстафете на КМ, несмотря на мелкие ошибки

Читать в
Российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил, что удовлетворен своим выступлением в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, несмотря на мелкие ошибки, которые хотелось бы исправить.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил, что удовлетворен своим выступлением в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, несмотря на мелкие ошибки, которые хотелось бы исправить.

Максим Цветков, Антон Бабиков, Малышко и Антон Шипулин заняли третье место в эстафете в Холменколлене. Малышко, выступавший на третьем этапе, допустил два промаха при стрельбе из положения лежа.

"Гонка в принципе сложилась очень хорошо. Конечно, были как всегда мелкие ошибки, которые хотелось бы исправить и дать дополнительную возможность тому же Шипулину более-менее свободно себя чувствовать на своем этапе. Я старался изо всех сил после двух дополнительных (патронов) на "лежке" отработать последние два круга. Я рад, что у меня очень здорово получилась "стойка" – очень быстро и без дополнительных патронов. Поэтому в принципе гонкой доволен", - сказал Малышко, которого цитирует официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

"Что касается вчерашних проблем с лыжами, то сегодня выбрал ту пару, которую выбирал еще в спринте. Она вроде как ехала одинаково, но на скорости работа совершенно разная. Сегодня у меня лыжи ехали очень хорошо. Опять со спуска выезжал дальше всех практически. Конечно, с такими лыжами было намного легче работать", - добавил он.

Шипулин в конце гонки уступил австрийцу Юлиану Эберхарду, что не позволило российской команде стать второй.

"У Антона Шипулина нет никакой проблемы. Наверное, он просто устал. Он и сам это говорил. Думаю, четыре-пять дней перерыва ему пойдут только на пользу. Уже (на последнем этапе Кубка мира) в Тюмени он опять будет "на ноге". Конечно, непросто бежать столько гонок подряд. Допустим, тот же (француз Мартен) Фуркад сегодня не вышел на старт. Антон, тем не менее, не побоялся, вышел даже не в самой лучшей форме, бился до последнего", - заявил Малышко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала