Начало положено: победа ЦСКА над СКА со счетом 5:4 в первой игре серии полуфинала КХЛ - РИА Новости Спорт, 30.03.2018

В четверг, 29 марта, хоккеисты ЦСКА в овертайме одержали победу над СКА (5:4) в первой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Сергей Калинин (справа) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.
Форвард СКА Сергей Калинин (справа) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич
Форвард СКА Сергей Калинин (справа) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе Павла Дацюка (второй справа).
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе Павла Дацюка (второй справа)
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе Павла Дацюка (второй справа).
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин пропускает шайбу от хоккеистов СКА.
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин пропускает шайбу от хоккеистов СКА
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин пропускает шайбу от хоккеистов СКА.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 1:0).

На фото: форвард СКА Ярно Коскиранта (слева) и нападающий ЦСКА Грег Скотт.
Форвард СКА Ярно Коскиранта (слева) и нападающий ЦСКА Грег Скотт

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе ЦСКА хет-трик оформил Андрей Кузьменко (26-я, 50-я и 67-я минуты), также шайбами отметились Михаил Григоренко (21) и Александр Попов (29).

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются победе.
Хоккеисты ЦСКА радуются победе

6 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Сергей Плотников, защитник ЦСКА Никита Нестеров и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
Форвард СКА Сергей Плотников, защитник ЦСКА Никита Нестеров и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ хозяев отличились Павел Дацюк (7), Николай Прохоркин (26), Никита Гусев (33) и Сергей Плотников (51).

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе
У хозяев отличились Павел Дацюк (7), Николай Прохоркин (26), Никита Гусев (33) и Сергей Плотников (51).

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча СКА - ЦСКА.
Игровой момент матча СКА - ЦСКА
Игровой момент матча СКА - ЦСКА.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник ЦСКА Никита Нестеров.
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник ЦСКА Никита Нестеров
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник ЦСКА Никита Нестеров.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Евгений Кетов (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.
Форвард СКА Евгений Кетов (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич
Форвард СКА Евгений Кетов (слева) и защитник ЦСКА Богдан Киселевич.
11 из 14
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
12 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Вячеслав Войнов (слева) и форвард ЦСКА Кирилл Капризов.
Защитник СКА Вячеслав Войнов (слева) и форвард ЦСКА Кирилл Капризов
Защитник СКА Вячеслав Войнов (слева) и форвард ЦСКА Кирилл Капризов.
13 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторой матч команды сыграют 31 марта в Санкт-Петербурге.

На фото: защитник ЦСКА Богдан Киселевич.