Рейтинг@Mail.ru
Финал проекта "Мини-футбол – в школу" состоялся в Щелково - РИА Новости Спорт, 30.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал проекта "Мини-футбол – в школу" состоялся в Щелково

© Фото : официальный сайт АМФРФинал проекта "Мини-футбол – в школу" состоялся в Щелково
Финал проекта Мини-футбол – в школу состоялся в Щелково
Читать в
Финальные матчи и церемония закрытия 13-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" прошли в пятницу в Щелково на площадке универсального спортивного комплекса "Подмосковье".

ЩЕЛКОВО (Московская область), 30 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Финальные матчи и церемония закрытия 13-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу" прошли в пятницу в Щелково на площадке универсального спортивного комплекса "Подмосковье".

За призовые места в пятницу сражались 48 команд юношей и девушек в двух возрастных категориях - 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения. Команда девушек из московской школы №2070 победила в турнире среди участниц 2000-2001 г.р., а команда школы №5 из Углича - среди коллективов 2002-2003 г.р. В соревнованиях юношей 2000-2001 г.р. победила школа №13 из Якутска, а в турнире для ребят 2002-2003 г.р. - школа №2 из Качканара Свердловской области.

Закрытие сезона проекта "Мини-футбол – в школу" посетили президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев, исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев, заместитель министра спорта РФ Марина Томилова, почетный президент АМФР Семен Андреев, президент ФНЛ Игорь Ефремов, главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович, вратарь национальной команды Георгий Замтарадзе.

"Созданием этого проекта мы ставили задачу подготовки здорового поколения страны. Спасибо Виталию Леонтьевичу Мутко за это, руководству ассоциации (АМФР). Хочется пожелать, чтобы в этот эпохальный 2018 год, год чемпионата мира по футболу в России, проявились в нашей стране самые яркие спортивные таланты. Поздравляю всех участников турнира с победой. Россия - спортивная держава!" - сказала Томилова собравшимся.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала