Рейтинг@Mail.ru
Хохлов о неточных угловых ударах футболиста "Динамо" Рауша: это какой-то парадокс - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хохлов о неточных угловых ударах футболиста "Динамо" Рауша: это какой-то парадокс

Читать в
Трудно объяснить неточность угловых ударов в исполнении защитника московского "Динамо" Константина Рауша, заявил главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

ХИМКИ (Московская область), 31 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Трудно объяснить неточность угловых ударов в исполнении защитника московского "Динамо" Константина Рауша, заявил главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

В субботу в Химках "Динамо" обыграло тульский "Арсенал" в матче чемпионата России со счетом 2:1. На гол Артема Дзюбы динамовцы ответили точными ударами Владимира Рыкова и Федора Черных. Рауш исполнял угловые, которые не приводили к опасности у ворот соперника.

"Мы не просим его только навешивать. Если ситуация для этого создана, и в штрафной есть поддержка, то, естественно, следует навес. А то, что не получается, видим и мы, и он. Это какой-то парадокс. На сборах в Турции у него из 10 навесов девять доходили туда, куда нужно. На тренировках тоже, а в игре… Не знаю, почему не получается. Здесь я соглашусь", - сказал Хохлов журналистам, комментируя неточные подачи Рауша.

Говоря про сам матч, Хохлов заметил, что "игра была разбита на отрезки". "Начали неплохо, но потом отдали инициативу. Хотя у нас были подходы, но не хватало на последней стадии. А потом грубая ошибка, которая испортила рисунок, но хорошо, что вернулись в игру и забили два гола", - заметил Хохлов, добавив, что дебют у ганского хавбека Абдул-Азиза Теттеха "получился неплохим".

"Динамо" в чемпионате предстоят матчи со столичными ЦСКА и "Локомотивом", а также санкт-петербургским "Зенитом". "Понятно, что мы в голове эти игры держали, но думали в первую очередь об "Арсенале". Сейчас будет время до ЦСКА. Хорошо, что сборники вернулись без травм. Сейчас (Евгений) Марков будет в полную (силу) тренироваться с командой, состав подберем", - добавил Хохлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала